Gesamtspielplan

TeamDatum und SpielbeginnmatchupHalleErgebnis
F117.09.2016 19:30F1 - DJK Schwäb. GmündSpielhalle Uhlandstraße, Tübingen25:23, 17:25, 17:25, 25:22, 17:15
U1624.09.2016 14:00U16 - SpVgg HolzgerlingenAppenberg-Sporthalle, Mönsheim16:25, 19:25
U1624.09.2016 14:00VC Mönsheim - U16Appenberg-Sporthalle, Mönsheim25:14, 25:6
U1624.09.2016 14:00VC Mönsheim - SpVgg HolzgerlingenAppenberg-Sporthalle, Mönsheim25:11, 25:10
U18.225.09.2016 11:00U18.2 - VfL OberjettingenRennwiesenhalle, Reutlingen25:21, 25:9
U18.225.09.2016 11:00TSG Reutlingen - U18.2Rennwiesenhalle, Reutlingen25:23, 26:24
U18.225.09.2016 11:00TSV Schönaich - TSG ReutlingenRennwiesenhalle, Reutlingen25:20, 25:20
U18.225.09.2016 11:00VfL Oberjettingen - TSV SchönaichRennwiesenhalle, Reutlingen16:25, 23:25
F201.10.2016 15:30F2 - SV BöblingenSporthalle Waldhäuser-Ost (Geschwister-Scholl-Schu, Tübingen25:22, 25:23, 25:18
F201.10.2016 14:00F2 - VfL SindelfingenSporthalle Waldhäuser-Ost (Geschwister-Scholl-Schu, Tübingen21:25, 25:21, 25:11, 20:25, 12:15
F301.10.2016 14:00F3 - SG TSV Frommern/Sv Gruol/TSV BickelsbergSporthalle Waldhäuser-Ost (Geschwister-Scholl-Schu, Tübingen25:13, 25:16, 25:11
F301.10.2016 14:00F3 - TSV NeukirchSporthalle Waldhäuser-Ost (Geschwister-Scholl-Schu, Tübingen25:10, 25:6, 25:11
U1808.10.2016 11:00VfB Friedrichshafen - U18VolksbankArena (VBA), Rottenburg20:25, 12:25
U1808.10.2016 11:00TG Bad Waldsee - U18VolksbankArena (VBA), Rottenburg25:8, 27:25
U1808.10.2016 11:00TSV Burladingen - U18VolksbankArena (VBA), Rottenburg14:25, 23:25
U1808.10.2016 11:00TSV Burladingen - TV RottenburgVolksbankArena (VBA), Rottenburg15:25, 21:25
U1808.10.2016 11:00VfB Friedrichshafen - SpVgg HolzgerlingenVolksbankArena (VBA), Rottenburg12:25, 20:25
U1808.10.2016 11:00SpVgg Holzgerlingen - TSV BurladingenVolksbankArena (VBA), Rottenburg18:25, 18:25
U1808.10.2016 11:00TV Rottenburg - VfB FriedrichshafenVolksbankArena (VBA), Rottenburg25:10, 25:12
U1808.10.2016 11:00SpVgg Holzgerlingen - TG Bad WaldseeVolksbankArena (VBA), Rottenburg16:25, 11:25
U1808.10.2016 11:00TV Rottenburg - TG Bad WaldseeVolksbankArena (VBA), Rottenburg19:25, 25:21, 15:12
U18.208.10.2016 11:00U18.2 - TSV SchönaichKrebsbachhalle, Bodelshausen14:25, 17:25
U18.208.10.2016 11:00TSV Calw - U18.2Krebsbachhalle, Bodelshausen25:14, 25:20
U18.208.10.2016 11:00TSV Calw - TSG BodelshausenKrebsbachhalle, Bodelshausen19:25, 23:25
U18.208.10.2016 11:00TSG Bodelshausen - TSV SchönaichKrebsbachhalle, Bodelshausen23:25, 21:25
F109.10.2016 17:00TSV Burladingen - F1trigema-Arena, Burladingen25:22, 23:25, 15:25, 22:25
U1609.10.2016 12:45TV Rottenburg - U16Sporthalle Waldhäuser-Ost (Geschwister-Scholl-Schu, Tübingen25:15, 25:16
U2009.10.2016 10:30U20 - VfB FriedrichshafenSporthalle Flacht, Flacht25:12, 25:9
U2009.10.2016 10:30TG Biberach - U20Sporthalle Flacht, Flacht19:25, 12:25
U2009.10.2016 10:30SV Ochsenhausen - U20Sporthalle Flacht, Flacht25:8, 25:16
U2009.10.2016 10:30TG Biberach - SV OchsenhausenSporthalle Flacht, Flacht18:25, 13:25
U2009.10.2016 10:30SV Ochsenhausen - TSV FlachtSporthalle Flacht, Flacht25:6, 25:14
U2009.10.2016 10:30VfB Friedrichshafen - TSV FlachtSporthalle Flacht, Flacht25:18, 25:23
U2009.10.2016 10:30TSV Laupheim - TG BiberachSporthalle Flacht, Flacht23:25, 25:11, 15:9
U2009.10.2016 10:30TSG Tübingen - VfB FriedrichshafenSporthalle Flacht, Flacht16:25, 9:25
F115.10.2016 19:30F1 - VSG Ettlingen/RüppurrSpielhalle Uhlandstraße, Tübingen25:21, 25:15, 23:25, 25:16
F315.10.2016 14:00ASV Horb - F3Hohenberghalle, Horb12:25, 16:25, 17:25
F415.10.2016 11:00TSG Reutlingen 3 - F4Rennwiesenhalle, Reutlingen27:25, 21:25, 19:25, 23:25
F415.10.2016 11:00TSG Reutlingen 3 - TV WinterlingenRennwiesenhalle, Reutlingen8:25, 6:25, 15:25
F216.10.2016 14:00SpVgg Holzgerlingen - F2Grabenrainhalle, Holzgerlingen25:21, 17:25, 12:25, 24:26
F216.10.2016 15:30SpVgg Holzgerlingen - SV 1845 EsslingenGrabenrainhalle, Holzgerlingen25:23, 20:25, 11:25, 18:25
F122.10.2016 19:00TSV G.A Stuttgart - F1Fanny-Leicht-Halle, Stuttgart-Vaihingen13:25, 18:25, 25:22, 25:20, 12:15
U1622.10.2016 14:30ASV Horb - U16trigema-Arena, Burladingen25:18, 25:23
U1622.10.2016 14:30TSV Burladingen - U16trigema-Arena, Burladingen25:20, 25:16
U1622.10.2016 14:30ASV Horb - TSV Burladingentrigema-Arena, Burladingen20:25, 10:25
U2022.10.2016 10:00TSG Tübingen - U20Wilhelm-Leger-Halle, Biberach6:25, 9:25
U2022.10.2016 10:00U20 - TSV FlachtWilhelm-Leger-Halle, Biberach25:9, 25:13
U2022.10.2016 10:00TSV Laupheim - U20Wilhelm-Leger-Halle, Biberach25:11, 19:25, 15:9
U2022.10.2016 10:00TSV Laupheim - VfB FriedrichshafenWilhelm-Leger-Halle, Biberach25:14, 25:13
U2022.10.2016 10:00TG Biberach - TSG TübingenWilhelm-Leger-Halle, Biberach25:17, 25:12
U2022.10.2016 10:00TSV Laupheim - SV OchsenhausenWilhelm-Leger-Halle, Biberach12:25, 10:25
U2022.10.2016 10:00TSG Tübingen - SV OchsenhausenWilhelm-Leger-Halle, Biberach7:25, 8:25
U2022.10.2016 10:00TSV Flacht - TG BiberachWilhelm-Leger-Halle, Biberach11:25, 15:25
U18.223.10.2016 11:00TSV Flacht - U18.2Turnhalle Winkelwiese, Tübingen13:25, 10:25
U18.223.10.2016 11:00U18.2 - TSG TübingenTurnhalle Winkelwiese, Tübingen25:19, 25:16
U18.223.10.2016 11:00TSV Schönaich - TSG TübingenTurnhalle Winkelwiese, Tübingen25:10, 25:12
U18.223.10.2016 11:00TSV Flacht - TSV SchönaichTurnhalle Winkelwiese, Tübingen17:25, 7:25
U1625.10.2016 17:50TG Schwenningen - U16Sporthalle Waldhäuser-Ost (Geschwister-Scholl-Schu, Tübingen25:14, 25:14
F129.10.2016 19:30F1 - VfR UmkirchSpielhalle Uhlandstraße, Tübingen25:20, 19:25, 22:25, 25:19, 12:15
F330.10.2016 11:00SV Pfrondorf - F3Schönbuchhalle Pfrondorf, Tübingen-Pfrondorf13:25, 16:25, 21:25
F330.10.2016 11:00SV Pfrondorf - SG TSV Frommern/Sv Gruol/TSV BickelsbergSchönbuchhalle Pfrondorf, Tübingen-Pfrondorf25:14, 25:18, 25:11
F430.10.2016 11:00TSG Tübingen 3 - F4Sporthalle Waldhäuser-Ost (Geschwister-Scholl-Schu, Tübingen7:25, 23:25, 15:25
F430.10.2016 11:00TSG Tübingen 3 - TSV Burladingen 3Sporthalle Waldhäuser-Ost (Geschwister-Scholl-Schu, Tübingen12:25, 18:25, 16:25
F105.11.2016 19:00TG Biberach - F1Wilhelm-Leger-Halle, Biberach14:25, 24:26, 25:21, 14:25
U18.205.11.2016 11:00U18.2 - TSG ReutlingenKrebsbachhalle, Bodelshausen23:25, 25:18, 17:15
U18.205.11.2016 11:00TSG Bodelshausen - U18.2Krebsbachhalle, Bodelshausen25:19, 19:25, 15:11
U18.205.11.2016 11:00TSG Bodelshausen - TSG TübingenKrebsbachhalle, Bodelshausen25:12, 25:16
U18.205.11.2016 11:00TSG Tübingen - TSG ReutlingenKrebsbachhalle, Bodelshausen22:25, 24:26
U1606.11.2016 11:00U16 - TSV BurladingenTurnhalle Hausen im Killertal, Burladingen-Hausen im Killerta13:25, 18:25
U1606.11.2016 11:00U16 - VC MönsheimTurnhalle Hausen im Killertal, Burladingen-Hausen im Killerta17:25, 15:25
U1606.11.2016 11:00TSV Burladingen - VC MönsheimTurnhalle Hausen im Killertal, Burladingen-Hausen im Killerta20:25, 23:25
F112.11.2016 19:30F1 - SV FellbachSpielhalle Uhlandstraße, Tübingen25:19, 25:16, 25:7
F212.11.2016 16:00VC Mönsheim - F2Appenberg-Sporthalle, Mönsheim23:25, 19:25, 25:21, 25:13, 9:15
F212.11.2016 15:30VC Mönsheim - SV BöblingenAppenberg-Sporthalle, Mönsheim25:12, 25:19, 25:20
F312.11.2016 14:00TSG Bodelshausen - F3Krebsbachhalle, Bodelshausen9:25, 14:25, 4:25
F312.11.2016 14:00TSG Bodelshausen - SG TSV Frommern/Sv Gruol/TSV BickelsbergKrebsbachhalle, Bodelshausen25:12, 25:19, 21:25, 26:24
F113.11.2016 16:00SVK Beiertheim - F1Wildparkhalle, Karlsruhe14:25, 25:11, 25:16, 26:24
F413.11.2016 11:00TV Winterlingen - F4Halle bei der Realschule, Winterlingen25:18, 25:14, 25:16
F413.11.2016 11:00TV Winterlingen - TSV Burladingen 3Halle bei der Realschule, Winterlingen25:20, 25:12, 25:18
U1819.11.2016 14:00U18 - TV RottenburgGrabenrainhalle, Holzgerlingen7:25, 14:25
U1819.11.2016 14:00U18 - SpVgg HolzgerlingenGrabenrainhalle, Holzgerlingen18:25, 25:19, 12:15
U1819.11.2016 14:00TV Rottenburg - SpVgg HolzgerlingenGrabenrainhalle, Holzgerlingen25:17, 25:13
U18.219.11.2016 11:00TSV Schönaich - U18.2Sporthalle Waldhäuser-Ost (Geschwister-Scholl-Schu, Tübingen25:18, 25:21
U18.219.11.2016 11:00U18.2 - TSV CalwSporthalle Waldhäuser-Ost (Geschwister-Scholl-Schu, Tübingen25:17, 25:14
U18.219.11.2016 11:00TSG Bodelshausen - TSV CalwSporthalle Waldhäuser-Ost (Geschwister-Scholl-Schu, Tübingen25:21, 25:17
U18.219.11.2016 11:00TSV Schönaich - TSG BodelshausenSporthalle Waldhäuser-Ost (Geschwister-Scholl-Schu, Tübingen25:19, 23:25, 15:4
F120.11.2016 16:30TTV Dettingen/Teck - F1Sporthalle Dettingen, Dettingen/Teck16:25, 24:26, 25:27
U1620.11.2016 11:45SpVgg Holzgerlingen - U16Turnhalle Winkelwiese, Tübingen
U1620.11.2016 11:45U16 - TG SchwenningenTurnhalle Winkelwiese, Tübingen4:25, 7:25
U1620.11.2016 11:45TG Schwenningen - SpVgg HolzgerlingenTurnhalle Winkelwiese, Tübingen25:0, 25:0
U2020.11.2016 11:00U20 - SV OchsenhausenSporthalle Waldhäuser-Ost (Geschwister-Scholl-Schu, Tübingen20:25, 26:24, 10:15
U2020.11.2016 11:00U20 - TSG TübingenSporthalle Waldhäuser-Ost (Geschwister-Scholl-Schu, Tübingen25:13, 25:6
U2020.11.2016 11:00VfB Friedrichshafen - U20Sporthalle Waldhäuser-Ost (Geschwister-Scholl-Schu, Tübingen8:25, 4:25
U2020.11.2016 11:00TSG Tübingen - TSV FlachtSporthalle Waldhäuser-Ost (Geschwister-Scholl-Schu, Tübingen25:15, 25:14
U2020.11.2016 11:00TSV Laupheim - TSG TübingenSporthalle Waldhäuser-Ost (Geschwister-Scholl-Schu, Tübingen25:9, 25:11
U2020.11.2016 11:00TSV Flacht - VfB FriedrichshafenSporthalle Waldhäuser-Ost (Geschwister-Scholl-Schu, Tübingen19:25, 16:25
U2020.11.2016 11:00VfB Friedrichshafen - SV OchsenhausenSporthalle Waldhäuser-Ost (Geschwister-Scholl-Schu, Tübingen15:25, 11:25
U2020.11.2016 11:00TSG Tübingen - TG BiberachSporthalle Waldhäuser-Ost (Geschwister-Scholl-Schu, Tübingen16:25, 17:25
U2020.11.2016 11:00SV Ochsenhausen - TG BiberachSporthalle Waldhäuser-Ost (Geschwister-Scholl-Schu, Tübingen25:19, 25:9
F221.11.2016 19:00TSG Tübingen - F2Spielhalle Uhlandstraße, Tübingen25:11, 25:16, 24:26, 18:25, 14:16
F226.11.2016 12:30F2 - TSG Tübingen 2Turnhalle Philosophenweg, Tübingen25:14, 25:10, 25:13
F226.11.2016 11:00F2 - SSC TübingenTurnhalle Philosophenweg, Tübingen25:13, 21:25, 25:11, 16:25, 16:18
F127.11.2016 16:00F1 - VfB Mosbach-WaldstadtSpielhalle Uhlandstraße, Tübingen25:14, 25:12, 25:21
F327.11.2016 15:00F3 - SV RötenbergTurnhalle Philosophenweg, Tübingen25:10, 25:16, 25:23
F327.11.2016 15:00F3 - SG TSV Eningen/VfL PfullingenTurnhalle Philosophenweg, Tübingen25:19, 25:17, 23:25, 25:14
F427.11.2016 10:00F4 - TSV Burladingen 3Turnhalle Philosophenweg, Tübingen15:25, 17:25, 17:25
U1803.12.2016 14:00U18 - TG Bad Waldseetrigema-Arena, Burladingen11:25, 19:25
U1803.12.2016 14:00U18 - TSV Burladingentrigema-Arena, Burladingen19:25, 20:25
U1803.12.2016 14:00U18 - VfB Friedrichshafentrigema-Arena, Burladingen25:23, 22:25, 14:16
U1803.12.2016 14:00TG Bad Waldsee - TV Rottenburgtrigema-Arena, Burladingen25:19, 16:25, 7:15
U1803.12.2016 14:00VfB Friedrichshafen - TV Rottenburgtrigema-Arena, Burladingen16:25, 16:25
U1803.12.2016 14:00TV Rottenburg - TSV Burladingentrigema-Arena, Burladingen25:17, 25:15
U1803.12.2016 14:00SpVgg Holzgerlingen - VfB Friedrichshafentrigema-Arena, Burladingen23:25, 23:25
U1803.12.2016 14:00TSV Burladingen - SpVgg Holzgerlingentrigema-Arena, Burladingen25:20, 25:17
U1803.12.2016 14:00TG Bad Waldsee - SpVgg Holzgerlingentrigema-Arena, Burladingen25:14, 25:20
U18.203.12.2016 15:00VfL Oberjettingen - U18.2Sporthalle Hermannshalde beim Ritter-Sport-Stadion, Waldenbuch19:25, 24:26
U18.203.12.2016 15:00TSG Tübingen - U18.2Sporthalle Hermannshalde beim Ritter-Sport-Stadion, Waldenbuch19:25, 13:25
U18.203.12.2016 15:00TSG Tübingen - TSV SchönaichSporthalle Hermannshalde beim Ritter-Sport-Stadion, Waldenbuch18:25, 20:25
U18.203.12.2016 15:00TSV Schönaich - VfL OberjettingenSporthalle Hermannshalde beim Ritter-Sport-Stadion, Waldenbuch25:22, 25:17
U2004.12.2016 10:30TSV Flacht - U20Bodenseesporthalle, Friedrichshafen7:25, 4:25
U2004.12.2016 10:30U20 - TG BiberachBodenseesporthalle, Friedrichshafen25:17, 25:10
U2004.12.2016 10:30U20 - TSV LaupheimBodenseesporthalle, Friedrichshafen25:16, 25:17
U2004.12.2016 10:30TG Biberach - TSV FlachtBodenseesporthalle, Friedrichshafen25:21, 25:15
U2004.12.2016 10:30VfB Friedrichshafen - TSV LaupheimBodenseesporthalle, Friedrichshafen10:25, 5:25
U2004.12.2016 10:30SV Ochsenhausen - TSV LaupheimBodenseesporthalle, Friedrichshafen25:23, 25:22
U2004.12.2016 10:30TSV Flacht - SV OchsenhausenBodenseesporthalle, Friedrichshafen4:25, 11:25
U2004.12.2016 10:30VfB Friedrichshafen - TG BiberachBodenseesporthalle, Friedrichshafen25:19, 25:10
F210.12.2016 15:30SV 1845 Esslingen - F2Sporthalle Weil, Esslingen-Weil22:25, 22:25, 28:30
F210.12.2016 14:00SV 1845 Esslingen - TSG TübingenSporthalle Weil, Esslingen-Weil19:25, 10:25, 23:25
F311.12.2016 11:00TV Bochingen - F3Turnhalle Bochingen, Oberndorf a.N.20:25, 13:25, 21:25
F311.12.2016 11:00TV Bochingen - SV PfrondorfTurnhalle Bochingen, Oberndorf a.N.25:13, 25:15, 20:25, 25:23
F117.12.2016 19:30F1 - TSV BurladingenSpielhalle Uhlandstraße, Tübingen25:17, 30:28, 23:25, 25:20
F217.12.2016 15:00VfL Sindelfingen - F2Sporthalle Goldberg (Goldberg Gymnasium), Sindelfingen16:25, 17:25, 27:25, 20:25
F217.12.2016 16:00VfL Sindelfingen - SV BöblingenSporthalle Goldberg (Goldberg Gymnasium), Sindelfingen25:20, 25:11, 25:18
F417.12.2016 14:00F4 - TV WinterlingenSporthalle Waldhäuser-Ost (Geschwister-Scholl-Schu, Tübingen18:25, 22:25, 16:25
F318.12.2016 11:00TSV Neukirch - F3Turn- und Festhalle, Neukirch14:25, 15:25, 17:25
F318.12.2016 11:00TSV Neukirch - SG TSV Frommern/Sv Gruol/TSV BickelsbergTurn- und Festhalle, Neukirch26:24, 23:25, 25:23, 25:18
U1814.01.2017 12:00SpVgg Holzgerlingen - U18Turnhalle Winkelwiese, Tübingen20:25, 25:21, 15:8
U1814.01.2017 12:00TV Rottenburg - U18Turnhalle Winkelwiese, Tübingen25:17, 26:24
U1814.01.2017 12:00SpVgg Holzgerlingen - TV RottenburgTurnhalle Winkelwiese, Tübingen25:23, 11:25, 4:15
U18.214.01.2017 13:00U18.2 - TSV FlachtAugust-Leucht-Halle Unterjettingen, Jettingen25:16, 25:11
U18.214.01.2017 13:00U18.2 - TSG BodelshausenAugust-Leucht-Halle Unterjettingen, Jettingen26:24, 25:20
U18.214.01.2017 13:00VfL Oberjettingen - TSG BodelshausenAugust-Leucht-Halle Unterjettingen, Jettingen25:21, 25:18
U18.214.01.2017 13:00VfL Oberjettingen - TSV FlachtAugust-Leucht-Halle Unterjettingen, Jettingen26:24, 25:18
F115.01.2017 16:00VSG Ettlingen/Rüppurr - F1Albgauhalle, Ettlingen24:26, 27:29, 25:16, 15:25
U1615.01.2017 11:45U16 - ASV HorbTurnhalle Winkelwiese, Tübingen25:17, 19:25, 15:9
U1615.01.2017 11:45U16 - TV RottenburgTurnhalle Winkelwiese, Tübingen25:13, 25:14
U1615.01.2017 11:45ASV Horb - TV RottenburgTurnhalle Winkelwiese, Tübingen
F121.01.2017 19:30F1 - TSV G.A StuttgartSpielhalle Uhlandstraße, Tübingen18:25, 15:25, 22:25
F421.01.2017 14:00SV Gruol e.V. - F4Schulsport- und Schwimmhalle, Haigerloch25:18, 14:25, 25:19, 25:15
F421.01.2017 14:00SV Gruol e.V. - TSG Tübingen 3Schulsport- und Schwimmhalle, Haigerloch25:23, 24:26, 17:25, 25:21, 15:13
F222.01.2017 12:30SV Böblingen - F2Murkenbachhalle II, Böblingen25:27, 20:25, 25:23, 15:25
F222.01.2017 11:00SV Böblingen - TSG TübingenMurkenbachhalle II, Böblingen25:27, 26:24, 25:16, 27:25
F322.01.2017 14:00SG TSV Frommern/Sv Gruol/TSV Bickelsberg - F3Sporthalle beim Schulzentrum, Balingen-Frommern8:25, 14:25, 14:25
F322.01.2017 14:00SG TSV Frommern/Sv Gruol/TSV Bickelsberg - SV PfrondorfSporthalle beim Schulzentrum, Balingen-Frommern25:20, 23:25, 19:25, 14:25
F430.01.2017 19:00F4 - SG Leidringen/Balingen 2Turnhalle Philosophenweg, Tübingen25:13, 23:25, 27:25, 25:15
F104.02.2017 19:30VfR Umkirch - F1Neue Opfinger Sporthalle, Freiburg/Opfingen22:25, 25:12, 25:21, 22:25, 10:15
F204.02.2017 15:30F2 - TSG TübingenSporthalle Waldhäuser-Ost (Geschwister-Scholl-Schu, Tübingen25:22, 25:14, 25:23
F204.02.2017 14:00F2 - SpVgg HolzgerlingenSporthalle Waldhäuser-Ost (Geschwister-Scholl-Schu, Tübingen25:15, 23:25, 25:23, 24:26, 15:8
F304.02.2017 14:00F3 - SV PfrondorfSporthalle Waldhäuser-Ost (Geschwister-Scholl-Schu, Tübingen25:21, 25:15, 25:4
F111.02.2017 19:30F1 - TG BiberachSpielhalle Uhlandstraße, Tübingen25:14, 25:19, 25:21
F118.02.2017 16:30SV Fellbach - F1Gäuäckersporthalle 1, Fellbach20:25, 17:25, 20:25
F318.02.2017 14:00F3 - TV BochingenSporthalle Waldhäuser-Ost (Geschwister-Scholl-Schu, Tübingen25:21, 25:23, 25:17
F318.02.2017 14:00F3 - TSG BodelshausenSporthalle Waldhäuser-Ost (Geschwister-Scholl-Schu, Tübingen25:12, 25:15, 25:9
F418.02.2017 14:00F4 - TSG Tübingen 3Sporthalle Waldhäuser-Ost (Geschwister-Scholl-Schu, Tübingen26:24, 25:12, 25:17
F418.02.2017 14:00F4 - TSG Reutlingen 3Sporthalle Waldhäuser-Ost (Geschwister-Scholl-Schu, Tübingen25:18, 25:14, 25:22
F423.02.2017 17:00F4 - SV Gruol e.V.Sporthalle Waldhäuser-Ost (Geschwister-Scholl-Schu, Tübingen25:18, 29:31, 20:25, 26:28
F226.02.2017 11:00F2 - VC MönsheimSporthalle Waldhäuser-Ost (Geschwister-Scholl-Schu, Tübingen28:26, 25:15, 25:8
F204.03.2017 15:30TSG Tübingen 2 - F2Sporthalle Waldhäuser-Ost (Geschwister-Scholl-Schu, Tübingen14:25, 11:25, 16:25
F204.03.2017 15:00TSG Tübingen 2 - VfL SindelfingenSporthalle Waldhäuser-Ost (Geschwister-Scholl-Schu, Tübingen8:25, 21:25, 18:25
F105.03.2017 16:00F1 - TTV Dettingen/TeckSpielhalle Uhlandstraße, Tübingen19:25, 25:16, 25:18, 25:21
F305.03.2017 14:00SV Rötenberg - F3Sporthalle, Rötenberg12:25, 25:14, 13:25, 23:25
F305.03.2017 14:00SV Rötenberg - TSV NeukirchSporthalle, Rötenberg25:9, 25:12, 25:12
F405.03.2017 10:00TSV Burladingen 3 - F4trigema-Arena, Burladingen25:14, 25:15, 25:12
F405.03.2017 10:00TSV Burladingen 3 - TV Winterlingentrigema-Arena, Burladingen25:27, 25:17, 27:25, 25:22
F307.03.2017 18:30F3 - ASV HorbSporthalle Waldhäuser-Ost (Geschwister-Scholl-Schu, Tübingen22:25, 25:19, 25:9, 25:17
F111.03.2017 19:00VfB Mosbach-Waldstadt - F1Pattberghalle, Mosbach-Neckarelz17:25, 17:25, 17:25
F212.03.2017 11:00F2 - SV 1845 EsslingenTurnhalle Winkelwiese, Tübingen20:25, 25:19, 18:25, 25:18, 15:9
F118.03.2017 20:00DJK Schwäb. Gmünd - F1Römersporthalle Straßdorf, Schwäbisch Gmünd-Straßdorf25:21, 25:15, 25:20
F218.03.2017 16:00SSC Tübingen - F2Turnhalle Winkelwiese, Tübingen25:17, 18:25, 17:25, 21:25
F218.03.2017 17:30SSC Tübingen - SpVgg HolzgerlingenTurnhalle Winkelwiese, Tübingen25:17, 25:18, 25:18
F318.03.2017 12:00SG TSV Eningen/VfL Pfullingen - F3Schönberghalle, Pfullingen25:22, 25:22, 25:27, 25:11
F318.03.2017 12:00SG TSV Eningen/VfL Pfullingen - ASV HorbSchönberghalle, Pfullingen21:25, 16:25, 25:21, 27:25, 14:16
F418.03.2017 14:00SG Leidringen/Balingen 2 - F4Kleiner Heuberg Halle, Rosenfeld21:25, 25:10, 23:25, 25:20, 11:15
F418.03.2017 14:00SG Leidringen/Balingen 2 - TSV Burladingen 3Kleiner Heuberg Halle, Rosenfeld16:25, 6:25, 12:25
F125.03.2017 19:30F1 - SVK BeiertheimSpielhalle Uhlandstraße, Tübingen25:22, 25:20, 23:25, 27:25


  • F1: Daten über VLW-Online XML-Service geladen. Stand: Friday, 28-Apr-17 15:11:37 CEST.
  • F2: Daten über VLW-Online XML-Service geladen. Stand: Friday, 28-Apr-17 15:11:37 CEST.
  • F3: Daten über VLW-Online XML-Service geladen. Stand: Friday, 28-Apr-17 15:11:37 CEST.
  • F4: Daten über VLW-Online XML-Service geladen. Stand: Friday, 28-Apr-17 15:11:37 CEST.
  • U16: Daten über VLW-Online XML-Service geladen. Stand: Friday, 28-Apr-17 15:11:37 CEST.
  • U18: Daten über VLW-Online XML-Service geladen. Stand: Friday, 28-Apr-17 15:11:37 CEST.
  • U18.2: Daten über VLW-Online XML-Service geladen. Stand: Friday, 28-Apr-17 15:11:37 CEST.
  • U20: Daten über VLW-Online XML-Service geladen. Stand: Friday, 28-Apr-17 15:11:37 CEST.